SEVEN DEVILS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEVEN DEVILS » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 443

1

Доброго времени суток, дорогие гости!
Мы рады приветствовать вас на ролевой игре SEVEN DEVILS, действия которой развиваются во времена Первой Магической войны.

Важная информация
• Действия развиваются в 1979 году; основная локация - Лондон.
• Рейтинг игры - NC17, система - эпизодическая.
• Обратите внимание на следующие ссылки: сюжет, правила, список ролей, занятые внешности, имена и вакансии. Кроме того, советуем заглянуть в тему с нужными персонажами.
• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.

Придержаны:

0

101

Антошка)), за администрацию не ручаюсь, но лично я - читал.
Надеюсь, администрация не будет против моего ответа.

0

102

Rodolphus Lestrange написал(а):

1) Критично ли для мастера написания в русском варианте имени Лестрейнджа как Родольфус. Для меня приятнее - Рудольфус, соответственно.

Как вам удобнее.

Rodolphus Lestrange написал(а):

Насколько мастера уделяют внимание каноническому факту близкого общения (+\- дружбы) между Лестрейнджем-старшим и Т. Риддлов их школьные годы. Под старшим имеется ввиду отец Руди, упоминающийся единожды в шестой книги. Сам Рудольфус 50-го года рождения.

До сих пор - ни на сколько, так как вопрос ввиду отсутствия обоих Лестрейнджей не поднимался.

Rodolphus Lestrange написал(а):

Насколько сюжет игры заинтересован в персонаже класса Руди?

Сюжет может оказаться заинтересованным в ком угодно - были бы идеи и желание их воплощать.
По поводу линий Барти и Беллы ничего сказать не могу. Их нет - а потому и никаких планов на этих героев тоже нет. По принятию вы могли бы написать на них заявки, в которых вы представили бы эти соображения.

Rodolphus Lestrange, роль держу за вами до 16.11 включительно.

Антошка)) написал(а):

А вот интересно стало, а читали ли уважаемые администраторы Игрока Ракуган?

Нет, не читали.

0

103

Приколотите, пожалуйста, ржавым гвоздём к полу Миневру ?

0

104

Beholder написал(а):

Приколотите, пожалуйста, ржавым гвоздём к полу Миневру ?

Зачем же ржавым? Я за стерильность.
За вами до субботы включительно http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

105

Приколотите, пожалуйста, ржавым гвоздём к полу Миневру ?

Просьбу подтверждаю.

Вопрос: какой год на момент игры? (чтобы посчитать возраст)

Заранее спасибо.

0

106

Frederick Zabini, а Розье на всякий случай заприте в чулане, пожалуйста? Я сомневаюсь что кому-то кроме меня он нужен, но бывает всякое.
Grand merci.

0

107

Minerva MсGonagall написал(а):

Вопрос: какой год на момент игры? (чтобы посчитать возраст)

1979.

0

108

Frederick Zabini, спасибо)

0

109

Ivan Rosier, до 16 за вами.

0

110

Пожалуй и Долохова гвоздём. Лучше всё же ржавым, чтоб проняло.

0

111

AD написал(а):

Пожалуй и Долохова гвоздём. Лучше всё же ржавым, чтоб проняло.

Так же до 16.11.

0

112

А придержите мне Аластора? Прибивать не надо. Спасибо.

0

113

старый параноик написал(а):

А придержите мне Аластора? Прибивать не надо. Спасибо.

До субботы включительно за вами.

0

114

Господа Администраторы и Мастера, а можно увидеть ваши воззрения на тему "родовая магия и с чем её едят", а то я напишу с опорой на headканон, а потом все ужаснутся (я сам - первый).

0

115

Antonin Yu Dolohov, боюсь, могу неправильно вас понять, а потому не могли бы вы конкретизировать понятие?

0

116

Frederick Zabini, родовая магия, - то, что получает чистокровный маг кроме ощипанной программы Хогвартса. Вы (как форум) трактуете её как "склонность", набор "семейных заклинаний", "способность", "набор знаний" и "традицию"?
Как что?

К примеру в моей голове это некоторый набор специфических практик, не проходящийся в школе, но доступный членам семьи, и внутри семьи же преподаваемый...

0

117

Antonin Yu Dolohov, скорее как склонность и набор заклятий/знаний, передающихся от поколения к поколению. Так что ваш вариант вполне приемлем.

0

118

а какой год сейчас в игре?) ...и примерный месяц

0

119

*** написал(а):

а какой год сейчас в игре?) ...и примерный месяц

79 год, о чем написано в первом сообщении этой темы, середина апреля. Эти данные можно найти во вкладке "Игра" в таблице.

0

120

Здравствуйте! Я бы хотел взять роль кого-то из Ордена. Больше всего интересует Фрэнк Лонгботтом, но, возможно, есть более необходимые персонажи?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » SEVEN DEVILS » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно