SEVEN DEVILS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEVEN DEVILS » Партнерство » Хогвартс: взрослые игры


Хогвартс: взрослые игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s4.uploads.ru/TE5VY.png

Уважаемые волшебники и будущие гости Хогвартса! Мы приглашаем вас на ролевую игру по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2023 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Правила◄►Сюжет◄►Список персонажей◄►Нужные◄►Великолепная пятерка◄►Дружба Народов

0

2

Отец разыскивает дочь:
http://s7.uploads.ru/Apke2.png
Мори Масако

1. Имя: Мори Масако|Mori Masako
фамилия в любом случае должна остаться такой, имя можно поменять на иное японское - китайское, но нежелательно.
2. Возраст: 16-17 (если выберете день рождения летом, весной, зимой, то 17, если осень то 16)
3. Должность: Ученица по обмену из китайской школы "Мойшо Ци". Вероятные факультеты в Хогвартсе: Рейвенкло или Слизерин. Курс 7.
4. Прототип внешности:  Го А Ра|Go Ah Ra
5. Отношения:
К семнадцати (шестнадцати) годам дочка уже полностью простила отца, но все равно любит ставить его в неловкие положения, немного мстя за то, что вышло из-за него. Но в общем то любит своего папу, ведь знает что он выполнит ради нее все что угодно, что на него можно положиться. Отчасти для того, чтоб доказать Масару, что он потерял, пытается (не особо то осознавая) учиться на один высший балл, особенно налегая на ЗОТС, которая получается у нее не всегда.
От себя - ты моя любимая и единственная дочка. В данный момент, почти что единственный родной человек. Я буду очень удивлен вашему появлению в Хогвартсе, но в конце концов буду рад возможности побыть рядом с тобою почти что целый год.

Подробности читать здесь, по вопросам в гостевую.

0

3

Скорпиус Малфой разыскивает своего врага!
Хьюго Уизли
http://s7.uploads.ru/t/IGlfD.jpg

1. Имя:
Хьюго Уизли | Hugo Weasley

2. Возраст:
15 лет, родился зимой (после 1 янв) 2008 года

3. Должность:
Гриффиндор, 5 курс (?)
Участник команды по квиддичу, возможно, капитан команды

4. Прототип внешности:
Калеб Лэндри Джонс

5. Отношения с вашим персонажем:
Между нами не просто пробежала кошка. Между нами лютая нетерпимость, доходящая вплоть до ненависти. Я считаю вас выродком осквернителей крови. Кем вы считаете меня, вам виднее.

0

4

Профессор ЗОТС ищет своего друга: директора Института Салемских Ведьм!
http://s7.uploads.ru/O7nEu.jpg
Anjei Bowen | Анжей Боуэн

1. Имя: Anjei Bowen | Анжей Боуэн
2. Возраст: 42 года
3. Должность: директор Института Салемских Ведьм, куратор группы по обмену.
4. Прототип внешности: Том Хиддлстон
5. Общие сведения о персонаже:
- Раннее детство провел в маггловском детдоме, в возрасте четырех лет был усыновлен маггловской парой.
- Повзрослев выяснил, что родители погибли при пожаре. Как выжил он, которому не было и года, остается загадкой. Видимо, именно тогда проявились способности мага. Впоследствии нашел людей, которые знали его семью. Узнал, что сам является полукровкой.
- С силой освоился рано, но не подозревал, что волшебник. Точнее, не подозревал, что кроме него есть еще такие одаренные дети. Проявления магии были простенькими: если он хотел, чтобы его не видели, то его не замечали (хотя могли стоять нос к носу). Если хотел выдать фантик от конфеты за проездной билет, то успешно выдавал. Впоследствии отвод глаз, иллюзии, защитные чары - все это стало его страстью. А страсть делает людей мастерами в своем деле. Долгое время подрабатывал выступлениями в маггловских цирках (да и везде, где можно было) иллюзионистом. Является, скорее, умелым, нежели сильным колдуном. Предпочитает не вступать в сражения, либо избегая их, либо выводя противников из строя еще до битвы (теми же переговорами, к примеру).
- Обладает железной хваткой делового человека и вкрадчивостью лисы: если ему что-то нужно, он этого добьется. В Институт попал в девятнадцать лет: именно тогда его наконец нашел один из деканов. Дело в том, что сидя в одном городе, иллюзиями денег много не заработаешь, и парень отправился путешествовать. Смекалка, живой характер, общительность, способность отвода глаз выручали не раз молодого человека. Путешествия по Америке - бесценный опыт, давший ему впоследствии твердое убеждение, что все люди - и маги, и магглы, - равны между собой. Кстати, именно приемные родители-магглы воспитали в нем стремление к честности и порядочности. Анжей не святой и при желании соврет лихо, но предпочитает не идти на сделки с совестью. Хотя с его оттачиваемыми с каждым годом умениями можно было бы банки грабить. Однако нет, вся подобная деятельность Боуэну противна.
- В Институте учится хорошо, его любимый предмет - чары и зелья. Однако не отличник, так как является довольно шебутным и упрямым малым. Знакомится со своей будущей невестой (женой?) Морри Эверой Галахер.
- С возрастом начал замечать, сколько же вокруг на самом деле талантливых маленьких магов, остающихся без помощи и поддержки. Вспоминая свое - не всегда яркое и радужное - детство и взросление - постепенно приходит к выводу, что хочет что-то изменить. Это момент взросления Боуэна: вместо того, чтобы уехать из Института и заняться вплотную выступлениями, как ему мечталось (ведь среди магглов он известен - вот ирония - как маг и иллюзионист), остается сначала аспирантом, а после и профессором. Когда бывший директор подает в отставку, то Анжей с подачи Галахер (- Почему бы тебе не попробовать, это же шанс что-то поменять? - спросит она как-то вечером) пробует получить эту должность. И получает ее. Директор он вот уже почти как девять лет. Невеста (жена) - его зам. Руководитель из нее, наверное, еще лучше, чем из Анжея: Морри - женщина деловая, строгая и прекрасно выполняет свою работу. На нее можно оставить школу хоть на день, хоть на год.
- Анжей не сидит на месте. Он искренне любит детей и старается заботиться как о новеньких, так и о выпускниках. Многих забирает сам из мира магглов, отслеживая проявления всего необычного. С его подачи старшие курсы практикуют чары "в полевых условиях" (вы действительно думаете, что все фокусники - сплошные ловкорукие жулики?). Некоторые работают среди магглов. Именно Боуэн раз за разом упрямо двигает Министерство на принятие поправок о деятельности волшебников в мире смертных. Детям нужно давать выбор, говорит он.
- Проводит уроки сам, иногда присутствует на занятиях других профессоров. Изменил так раздражавшее его правило о запрете применения магии в коридорах и комнатах института: теперь можно увидеть левитирующего из одной аудитории в другую старшекурсника, допустим. Искренне рад тому, что ему не нужно воспитывать ответственность и понимание того, что раскрываться перед магглами или вредить товарищам в стенах Института нельзя. Благо, эту истину очень хорошо вбивают профессора.
- Поехал куратором, так как жутко любопытен и просто не может усидеть на месте. Галахер, зная за мужем эту черту, уже привыкла его подменять время от времени. Стремится набрать новый опыт, установить новые связи. Да и кто лучше него сдержит студентов от глупостей? Разве только его жена Эвера, но она осталась его замещать.
- Прекрасно водит машину, заядлый фотограф, хороший актер на публику, играет в квиддич в свободное время (случается оно редко, но случается). Трансгрессия освоена на высшем уровне.

Отношения с тем, кто ждет

6. Отношения с вашим персонажем: Близкий друг. Сколько мы с тобой колесили по Америке и по миру, даже вспомнить страшно. Ты, наверное, один из немногих, кто может меня уговорить передумать. Мы знаем друг друга очень хорошо: все слабые и сильные места как на ладони. Благо, знакомы больше десятка лет.

0

5

Гриффиндорец ищет свою подругу:
Агнес Вуд | Agnes Wood
http://s7.uploads.ru/L0ykY.jpg

1. Имя: Агнес Вуд | Agnes Wood
2. Возраст: 16
3. Должность: Гриффиндор, 6 курс
Участница сборной команды по квиддичу, скорее всего охотница (скорее всего на шестом курсе не будет пробоваться в команду, чтоб было больше времени на учебу). Вполне возможно, что вы староста факультета.
4. Прототип внешности: Astrid Bergès-Frisbey
Готов рассмотреть другие варианты, но она должна быть темноволосой и с зелеными/голубыми глазами. Но меня придется убеждать, чтоб мне понравилось
5. Общие сведения о персонаже:
к внешности:
- Вы среднего роста, достаточно хрупкого телосложения девушка. У вас необычные черты лица и яркие глаза. В обычной жизни (вне школы) вы одеваетесь достаточно просто, но со вкусом. Вам очень понравилось бывать в магловских магазинах одежды вместе со мной. Татуировок, шрамов и прочего у вас быть не должно.
к характеру:
- Вы - очень светлый и воинственный человек, привыкший добиваться поставленных целей, особенно во имя некой справедливости, которую надумали сами. - Для вас становятся неприятными открытиями грубости и ужасности этого мира. Именно вы пытаетесь удержать меня от драк и необдуманных поступков. Но при этом для спасения слабых и обиженных вы готовы поступиться правилами и можете полезть на рожон.
- Вы очень любите, когда вас хвалят, иногда не замечая, что это просто лесть. Вы слишком привыкли доверять людям, поэтому не задумываетесь о том, что таким образом они могут пытаться лишь втереться в доверие, а не завоевать вашу дружбу. Даже если кто-то вас сильно задел, в душе пытаетесь найти им оправдание.
- Вы могли бы добиваться лучших результатов в учебе, если бы не ваши нервы, которые во время экзаменов не дают вам раскрыться на полную, мандраж захватывает вас. То есть знания и умения у вас выше, чем оценки стоящие за СОВ.
- Вас можно назвать "леди": вы - очень женственная, мягкая, особенно если вам кто-то нравится, и вы хотите вызвать в нем ответную симпатию. Пацанкой вас никак не назовешь.
- Часто бываете подвержены "женской логике", поэтому временами мне очень трудно понять вас, но я честно стараюсь.
к способностям:
- Вы - обладатель прекрасного голоса и очень неплохого слуха. Ваш инструмент: фортепиано, клавишные. Этот дар достался вам от матери. Вы прекрасно знаете, что в этом сильны, и лишь из-за этого у вас нет боязни сцены.
- Вы очень неплохо держитесь на метле, но вряд ли спорт может стать карьерой для вас, как стал для вашего отца. Вы способны ради команды собраться и выступать очень неплохо, но неудачи слишком сильно ранят вас.
- Из предметов вам, скорее всего, лучше всего даются: заклинания, ЗОТС, травология, полеты. Вы достаточно талантливая волшебница, но лучшей на курсе вас нельзя назвать.
факты к БИО:
- Вы полукровная волшебница, как ваш отец (Оливер Вуд), так и мать были магами. Поэтому до знакомства со мной, вам был почти незнаком мир маглов.
- Ваша мама - иностранка, скорее всего она училась во французской школе, а не в Хогвартсе.
- Вы не единственный ребенок в семье, но единственная дочка. Скорее всего средний ребенок, не младший.
- Скорее всего ваши родители познакомились из-за того, что Оливер, как игрок Паддлмир Юнайтед, выезжал с командой в другие страны на игры. Это должно было быть либо любовью с первого взгляда, либо чем-то похожим, чтобы оправдать переезд вашей матери с Оливером в Магическую Англию.
- Вероятно, сейчас ваш отец - тренер одной из команд лиги.
- В прошлом учебном году вы расстались со своим молодым человеком: он разочаровал и предал вас. Так как этот человек заставил вас плакать, я с ним подрался. С неделю после этого вы со мной не разговаривали.

Отношения с тем, кто ждет

6. Отношения с вашим персонажем:
Мы - лучшие друзья, действительно только друзья, как бы люди не говорили, что дружбы между мальчиком и девочкой не существует. Мы познакомились еще в поезде, когда на первом курсе ехали в Хогвартс. На распределении были очень рады, что зачислены на один и тот же факультет. Именно ты мне помогала с устройством вашего волшебного мира, а я рассказывал тебе про свой. Так мы узнали, что у нас есть общее увлечение - музыка. Решение пришло спонтанно, но вскоре мы стали репетировать и теперь мы, пожалуй, один из самых известных ученических музыкальных коллективов Хогвартса. На летних каникулах, я бывал у тебя дома, а ты у меня. Именно твой отец заставил меня еще больше поверить в себя, что у меня получится продолжить спортивную карьеру. С вами я впервые побывал на профессиональном квиддичном матче. Я же в своем мире водил тебя на концерты любимых групп, правда я старался чтоб ты у меня не гостила дольше, чем неделю. Я боялся того, что моя криминальная семья может навлечь и на тебя беды.
Пожалуй, ты - единственный человек, который способен остановить меня, если я начинаю нарываться на неприятности или лезу в драку. Я же в свою очередь стараюсь поддерживать твой боевой дух и веру в себя.
В этом сентябре я заставил тебя сильно волноваться, ведь мне пришлось первые дни лежать у колдомедиков и залечивать свою рану.

0

6

Профессор заклинаний разыскивает подругу:
http://rghost.ru/50936183/image.png

1. Имя:
Майя Ши Гвендолайн | Maja Shī Gwendoline Желательно имя не менять. Вы можете поменять второе имя, со скрипом - разрешаю менять фамилию, но Майя должна остаться Майей.
2. Возраст:
35 лет, но выглядит намного моложе. Никто не даст ей ее реальный возраст.
3. Должность:
Держит лавку любовных приворотов и зелий, а так же написала несколько книг на данную тему.
4. Прототип внешности:
Carey Mulligan | Кэри Маллиган
5. Общие сведения о персонаже:
Прекрасная маленькая фея. Именно такое перво впечатление создает Майя при первом знакомстве. Невысокая (ее рост всего 167 см), хрупкая, коротко стриженная под мальчика и будто навечно застывшая в неполные двадцать лет. Годы идут, но она не меняется, причем никакой магии - только гены. Отношение к жизни у Майи такое же легкое, как и она сама. Девушка привыкла жить только для себя, порой кажется, что она считает себя бессмертной, и любое событие в своей жизни Гвендолайн воспринимает как очередное интересное приключение. Ни доли серьезности.  Но самое главное для нее - это свобода. Она не терпит никаких рамок и препятствий, особенно не переносит, когда кто-то пытается ограничить свободу ее передвижения - Майя любит свежий воздух, долгие прогулки. Для нее жизненно важно все время что-то делать, она просто физически не может заставить себя долго сидеть на месте. И эти черты ее характера приманивают к Майе мужчин, как мотыльков приманивает пламя свечи. А после их ждет жестокое открытие, что чужую жизнь Гвенди ценит примерно так же, как и все остальное, то есть для нее она не важнее пылинки мигрирующей по бесконечным пространствам космоса. На данный момент Майя уже овдовела в шестой раз. Подозрения, что ее мужья не просто так покидают мир иной, не беспочвенны, но никаких доказательств в насильственном уходе мужчин из жизни нет, поэтому Майя продолжает прибывать на свободе, в твердом уме и крепком здравии.
Казалось бы, если тебе надоел муж, почему бы просто не развестись с ним? Кто-то может заподозрить Майю в меркантильности, но деньги здесь не причем. Все куда проще - ей просто жаль свое время, и она терпеть не может все эти бюрократические волокиты. Ей проще по-тихому отравить надоевшего мужа и таким образом избавится от всех проблем и сложностей в этих глупых человеческих взаимоотношениях. Нет человека - нет проблемы.  Гвенди улыбчива, самостоятельна, влюбчива. Легко поддается новым чувствам, но также легко остывает. Она не создана для серьезных отношений, она мимолетна и воздушна, как бабочка, что порхает от мужчины к мужчине.  Майя не придает платоническим отношениям между мужчиной и женщиной слишком большое значение. Кто-то может поморщиться и обозвать ее шлюхой, но если в своем желании сквернословить недоброжелатель будет слишком усердствовать, то он грозит в скором времени оказаться на дне могилы. Майя улыбчива, но мстительна.
У девушки есть задатки лидера, но реализует она их преимущественно в постели. Гвендолайн относится к тому типу женщин, оказавшись в кровати с которыми мужчина невольно задумывается, а кто здесь кого, собственно, ....
Еще несколько моментов:
-  Майя - дочь двух известных колдмедиков, скорее ученых, чем врачей, что успели прославиться парой серьезных научных открытий. Но так как родители большую часть времени были заняты своими изысканиями, то воспитанием девочки занимались ее бабушка и дедушка. От дедушки Майе и досталась лавка зелий, которую она превратила в магазинчик любовных зелий и приворотов, самую знаменитую лавку любовных зелий в Косом переулке.
- Майя - копия своей бабушки. Как внешне, так и характером. Та тоже сменила не одного мужа, пока ее выбор окончательно не остановился на дедушке, что тоже был не пальцем делан и так крут характером, что совершенно очаровал старушку. В итоге эти двое так спелись друг с другом, что и на другой свет ушли по очереди, дед пережил бабку на несколько часов.
- За свою недолгую жизнь Гвенди успела прославиться: она ведет колонку в журнале для девочек подростков, издала несколько книг, посвященных любовным зельям, самая знаменитая из которых - "Любовь от Пафф" (когда Гвенди издала эту книгу, то носила фамилию мужа - "Пафф". К своей девичьей фамилии она вернулась лишь несколько месяцев назад).
- Майя - гений зельеварения. С заклинаниями она не дружила, на истории магии и прорицании - засыпала, уход за магическими существами терпела сквозь крепко стиснутые зубы, но вот зельеварение... В этом деле у Гвенди нет равных. Она бы легко могла преподавать этот предмет в любой из магических школ, если бы могла выносить детское общество больше пятнадцати минут в день и  обладала умением передавать свои знания другим. К последнему у нее, к сожалению, никаких задатков нет. Если интересные ей знания Майя впитывает как губка, то она совершенно не в состоянии разделить их с кем-то еще. Гвенди хотела бы пойти в колдмедики, но девушка так и не смогла освоить такой предмет, как трансфигурация. Но Майю это обстоятельство не смущает. Она и так занимается любимым делом и живет в свое удовольствие.
- Как не сложно догадаться, Майя промышляет не только любовными зельями. Девушка - крупнейший производитель сильнейших и запрещенных ядов, которыми торгует на черном рынке. Через посредников, конечно.

Отношения с тем, кто ждет

6. Отношения с вашим персонажем:
В школьные годы мы дружили. Майя входила в веселую компанию, которую я имел счастье/несчастье возглавлять. Я даже больше скажу - Майя была моей первой девушкой в известном смысле, но мы никогда не встречались и не были парой. После окончания школы наши дорожки разошлись. Но это не значит, что я забыл о Гвенди. Я знаю твои маленькие секреты. И когда  в воздухе запахнет горячим, а мне понадобится твоя помощь, я приду. И не нытьем так катанием заставлю тебя сделать то, что мне нужно.

0

7

Разыскиваются ближайшие родственники!

http://i7.pixs.ru/storage/4/2/9/Caithrinep_5635359_10090429.png

http://i7.pixs.ru/storage/4/3/3/Seanpng_9202693_10090433.png

Сестра

1. Имя:
Caitherine Nora Roy|Кэйтрин Нора Рой
Имя и фамилия неменябельны. Она всегда для меня будет Кэй, Кэйт, Кэт , Кэтти…
НО можно изменить второе имя.
2. Возраст:
20 лет.
3. Должность:
Практикантка по выбранному вами предмету в Хогвартсе.
4. Прототип внешности:
Emily Browning|Эмили Браунинг only!
5. Общие сведения о персонаже:
Живая, искренняя, теплая… Кэйтрин остается ребенком даже в свои двадцать. Она всегда была любимицей отца и в отличие от своих непутевых братьев искренне любила жизнь на ферме. Кэйтрин может найти подход абсолютно к любому живому существу: будь то спятивший наркоман, неразумный ребенок или молчаливый гиппогриф. Кэйт одна из тех людей, которым доверяешь, зная, что она никогда не предаст. Ей хочется рассказать все, вывернуть перед ней душу, зная, что она положит свою маленькую ладонь на плечо, и боль пройдет.
Улыбчива, но мало кто знает, с каким грузом она живет. Знать столько секретов, видеть столько человеческой боли, и при этом самой остаться человеком не просто. Возможно, когда-нибудь она найдет свое призвание в колдомедицине, но пока я вижу ее бойкой практиканткой.
В школе Кэтти скорее была упорной, чем талантливой. Ей проще было вызубрить наизусть весь учебник, чем разобраться в магических формулах. Однако, став практиканткой, она пересмотрела свой подход к делу, стала более вдумчивой и взрослой.
Девушка одинаково любит своих братьев и искренне не может понять их взаимную неприязнь друг к другу. Так же Кэйтрин, наверное, единственная из всей семьи, не оставляет бесплотных попыток по розыску родной матери. Что самое обидное, только у Кэйт не осталось о ней ни одного воспоминания (девочка была слишком мала, когда мать решилась покинуть семью навсегда).   

Отношения с тем, кто ждет

6. Отношения с вашим персонажем:
Сестра, друг, самый близкий человек – все эти слова никогда не смогут полностью выразить моих чувств к Кэйтрин. Я полюбил свою маленькую сестренку с первого взгляда и всегда окружал ее теплотой и заботой. Я всячески стараюсь огородить Кэтти от внешнего мира, ревностно отношусь к ее парням, однако сам являюсь не лучшим объектом для подражания. Я доверяю Кэйт, как не доверяю больше никому, и знаю, что она меня не предаст. Мне очень жаль, что я не смогу оправдать ее надежд, ведь Кэйтрин верит в возможность моего исправления, но ради того, чтобы она была рядом, я буду играть роль человека, искренне желающего встать на праведный путь.

Брат

1. Имя:
Sean Alistair Roy|Шон Алистер Рой
Фамилия неменябельна! Имя обсуждаемо.
2. Возраст:
33 года.
3. Должность:
Работа в Министерстве. Должность на ваше усмотрение, но думаю с амбициями Шона – это будет весьма неплохая должность.
4. Прототип внешности:
Chris Evans|Крис Эванс
Обсуждаемо, но я склоняюсь к этой внешности.
5. Общие сведения о персонаже:
Шон очень рано понял, что в этом безумном мире нельзя полагаться ни на кого, даже на родного брата. Всего, что достиг Рой, он достиг своим колоссальным трудом. Сжав зубы и никого не слушая, он шел вперед, как говорится, через тернии к звездам.
Судьба сыграла злую шутку с Шоном, не наградив его никакими особыми способностями, но позволив обладать поистине безудержными амбициями.
Рой – максималист. И эта его черта не исчезла с возрастом, а  преобразовалась в заносчивый перфекционизм. Шон должен быть лучшим во всем, по крайней мере, лучше брата.
Учеба в Хогвартсе не давалась Рою легко, однако он не привык сдаваться. Шон ставит цель и всегда, абсолютно всегда добивается ее. Причем довольно давно способы ее достижения и принципы морали перестали его волновать. Парню повезло, внешность работает на него. Рой прекрасно знает, насколько привлекателен и умело этим пользуется. 
Шон двуличен. Улыбаясь в лицо, он вполне может держать за спиной нож. 
С семьей, кроме сестры, Рой поддерживает весьма формальные отношения. О матери говорить не любит, возможно, о ней у него сохранились весьма болезненные воспоминания. 

Отношения с тем, кто ждет

6. Отношения с вашим персонажем:
Шон, малыш, я всегда считал тебя слишком маленьким и глупым. Каюсь, где-то я недооценил тебя. Но поверь, пока дело не касается нашей общей сестры мне на тебя наплевать. Однако очень интересно, почему ты всегда стремишься быть лучше меня? Да, да, не отрицай, я чувствую, что многие твои стремления можно объяснить именно желанием «обогнать» меня. Ты всегда говоришь, что совсем на меня не похож, но ты просто ничего обо мне не знаешь. И все-таки ты хочешь узнать…страстно хочешь узнать. Вот только задумайся, если ты когда-нибудь докопаешься до правды, не испугает ли она тебя? Ведь мы не такие уж и разные… 

0

8

Гриффиндорка в поисках лучшей подруги:
http://www.nextmovie.com/wp-content/uploads/2012/06/JemimaWest250.jpg

1. Имя:
Элизабет Даниэль Энжела Лашанс | Elizabeth Danièle Angela Lachance                       
Также отзывается на Лиззи и - только от Джи - Энжи. Если очень хочется, можно менять фамилию и второе имя (и то и другое французское, фамилию с учётом того, что сказано чуть ниже); первое и третье имя, а также структура имени в принципе, должны остаться такими же.
2. Возраст:
16, любая весенняя дата рождения.
3. Должность:
6 курс, Гриффиндор, староста факультета (опционально).
4. Прототип внешности:
Jemima West. Непринципиально, свяжись со мной, предложи свой вариант, обсудим) Важно, чтобы были светлые волосы и европейская внешность, конечно.
5. Общие сведения о персонаже:
- отец - чистокровный французский маг, мать - полукровная волшебница и чистокровная англичанка.
- твои родители в разводе, но поддерживают хорошие отношения. Отец живёт во Франции, мать, соответственно, в Великобритании.
- у тебя есть старший брат, который живёт с отцом и учится (или закончил) Шармбатон
- рождественские и пасхальные каникулы ты проводишь во Франции с отцом, летние - с матерью, и вы с ней немало путешествуете. Один раз с тобой во Франции побывала и Джинджер
- до Джи вообще была не знакома с маггловским миром
- твоя страсть - трансфигурация, зельеварение и умс
- у тебя достаточно спокойный характер (особенно по сравнению с той же Джи). Принципиальная, очень дорожишь дружбой. Часто выступаешь тем самым "гласом разума", которого, бывает, недостаёт Джинджер. При этом ты в меру для девушки своего возраста ветрена и немного беспечна (но самую малость))
- мы познакомились первого сентября в поезде и иррациональным образом нашли общий язык и почти сдружились. А если бы твоя фамилия стояла в списке выше, чем Джи, Шляпа, подумав немного, всё-таки отправила бы тебя в Рейвенкло, и ты бы не стала настаивать на Гриффиндоре
- у тебя есть дар к прорицаниям, доставшийся от бабушки по отцовской линии. Не слишком внушительный, но заметный
- можешь быть охотницей гриффиндорской команды, но не принципиально
- с четвёртого курса встречалась с несколькими парнями с нашего и с других факультетов. Ничего серьёзного, но и совсем уж легкомысленным это назвать нельзя
- очень любишь животных, часто напоминаешь Джинджер, что у неё всё-таки тоже есть сова и надо хотя бы периодически о ней заботиться
- у тебя достаточно интересный режим работоспособности: на что-то физически активное у тебя больше сил и воли с утра, мозговая активность выше ближе к вечеру. И из-за этого тебя практически невозможно добудиться ночью

Отношения с тем, кто ждет

6. Отношения с вашим персонажем:
Лучшая подруга во всех смыслах этого слова. Ты знаешь все мои секреты, я знаю все твои. В каком-то роде ты мой ангел-хранитель, удерживающий периодически от многих глупостей или же отбывающий наказание вместе со мной, промывая мне параллельно мозги. Между тем у нас далеко не так мало общего, как могли бы заметить "знатоки" отношений, бросив свысока своё внушительное "противоположности притягиваются". Я заразила тебя своей страстью к зельеварению, ты меня - к трансфигурации. А вот внушить друг к другу любовь к умс или травологии мы так и не смогли: я всё ещё равнодушна к животным, ты всё ещё побаиваешься магических растений. Пару раз мы проводили друг у друга каникулы (полностью или частично).
А ещё ты единственная, кто может заставить меня надеть платье (или, по крайней мере, попытаться и ничего тебе за это не будет) и кому разрешено коверкать моё имя кроме того единственного приемлемого варианта. Но от полного имени я бешусь, даже если им меня называешь ты.

0


Вы здесь » SEVEN DEVILS » Партнерство » Хогвартс: взрослые игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно