SEVEN DEVILS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEVEN DEVILS » Партнерство » HP: Change your history


HP: Change your history

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/YvnPs.gif

Наше название:
HP: Change your history
Рейтинг и организация игры:
NC-17, Эпизодическая
О нас:
Ролевая игра по мотивам книг Дж. К. Роулинг. Второе поколение (Золотое трио).
За основу взят сюжет Гарри Поттера и Тайной комнаты, но вместе мы перепишем легендарную историю о мальчике, который выжил.
Ждём вас по адресу:
http://hogwartsworld.rolka.su/

0

2

Action: "Спорт - это жизнь, целая жизнь, и даже немножко больше"

Разыскиваются канонные игроки в квиддич!
За взятие персонажа из этой акции игрокам полагаются следующие плюшки:
Дополнительные десять галлеонов за анкеты
Особая награда в профиль
Дополнительные поля профиля заполняются администрацией
Приём по упрощённому шаблону анкеты

Сборная Слизерина

Marcus Flint|Маркус Флинт

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ly494zdqPK1r9gwxjo1_500.gif

Внешность: Josh Beech
Слизерин, 6 курс

Капитан, охотник слизеринской сборной. Маркус - самый старший в команде. Он всегда чувствует себя хозяином положения на тренировках и матчах. Ему нет равных среди слизеринцев в составлении тактик ведения игры, но как только Флинт спускается на землю, он становится угрюмым, глуповатым и немного неуклюжим. Он обожает грубые шутки с применением силы, на уроках часто тупит (или делает вид), за что получает дополнительные задания и отработки. Лупит младшекурсников, если те виновны в потере баллов, но сам хорошей дисциплиной не отличается.


Graham Montague|Грэхэм Монтегю

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lijj5k1QAG1qcq0w1o1_500.gif

Внешность: Iwan Rheon
Слизерин, 4 курс

Охотник слизеринской сборной. Полукровка. Амбициозен. В команде метит на место капитана, терпеливо дожидаясь выпуска Маркуса. Тем не менее с Флинтом дружен, является его заместителем, тренирует команду, когда капитан занят на отработках или валяется в больничном крыле. В обычной школьной жизни замкнут, подпускает к себе далеко не каждого. Обожает вкус победы, будь то выигранный матч или Превосходно за сложный экзамен. В учёбе старается не отставать, но из-за квиддича порой многого не успевает. Любимое место в замке - зал славы. Мечтает, что когда-нибудь и его имя окажется среди почётных выпускников школы.


Adrian Pucey|Эдриан Пьюси

http://31.media.tumblr.com/e05f85b9072369d63ae553ab404c929d/tumblr_mr6im0vENF1sxxlm1o2_250.gif

Внешность: Ian Nelson
Слизерин, 3 курс

Охотник слизеринской сборной. Общителен, всегда находится в центре внимания. Любит и умеет рассказывать интересные истории, поэтому популярен среди слизеринцев (особенно женской половины факультета). Заносчив, считает свою точку зрения правильной. Упрямый, будет стоять на своём до конца. Убедить Эдриана в том, чего он не желает, безумно сложно. Ленив, в учёбе часто полагается на волю случая. Предметы учит выборочно, не считая, что зубрение какой-нибудь истории магии так же важно, как ЗОТИ. Часто его можно увидеть в компании лучшего друга Кассия Уоррингтона где-нибудь в безлюдном коридоре или на пустынном берегу озера. Пьюси не любит торчать в слизеринской гостиной, считая, что там слишком сыро.


Miles Bletchley|Майлз Блетчли

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lxsow0c2Os1qa7gyjo1_500.gif

Внешность: Jake Abel
Слизерин, 5 курс

Вратарь слизеринской сборной. Таких людей чаще всего называют нытиками. Майлз постоянно чем-то недоволен: то тренировка слишком долгая и он уже отсидел пятую точку, то друзей у него мало. Кстати, последнее утверждение - чистая правда. С Майлзом общаются лишь игроки сборной, подшучивая над слизеринцем и стараясь его перевоспитать, а сам он предпочитает дружбе со сверстниками общение с младшекурсниками.
Блетчли ужасно раздражает Маркуса Флинта. Поэтому хоть он и является игроком, отношения с капитаном у него не сложились. Пытается подружиться с Малфоем, особенно после того, как отец блондина подарил команде новые мётлы.


Peregrine Derrick|Перегрин Деррек

http://25.media.tumblr.com/118260424e4384b5766333abd7d585e4/tumblr_mnymwvZ8Li1ssqs01o1_500.gif

Внешность: Alexander Ludwig
Слизерин, 4 курс

Загонщик слизеринской сборной. Задумчивый, всегда погружён в свои мысли. Приглядывается к людям, прежде чем тесно общаться с человеком хорошенько выведает всё про нового знакомого. Его отец работает в Министерстве и имеет доступ к архивам, поэтому Пип хорошо осведомлён обо всех нашумевших преступниках и делах, которые удалось раскрыть мракоборцам. Имеет крепкое телосложение и обладает большой силой, из-за чего уверенно держит биту и мастерски управляется с бладжерами.


Lucian Bole|Люциан Боул

http://media.tumblr.com/2ccab2ca6cf889820a8fe31b7e3892a1/tumblr_inline_mopdyhn8HP1r1yj84.gif

Внешность:Dylan Sprayberry
Слизерин, 3 курс

Загонщик слизеринской сборной. Его коронная фраза: "Да мне вообще на всё пофиг". Равнодушен к учёбе, не гонится за хорошими или плохими оценками. В квиддич играет потому что "так надо". Мечтает поскорее свалить из школы. На младшекурсников не обращает внимание, как на пустое место. Редко является зачинщиком ссор и драк, но довольно резок в общении. Носит линзы, поэтому часто его можно увидеть со слезящимися глазами, особенно тогда, когда он выходит из темноты на яркий свет. В хороших отношениях с Эдрианом Пьюси, но в его обществе Люца можно увидеть не часто - Эд предпочитает проводить время со своим лучшим другом Уоррингтоном. Боул не ревнует, относясь ко всему пофигистически.

0


Вы здесь » SEVEN DEVILS » Партнерство » HP: Change your history


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно