SEVEN DEVILS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEVEN DEVILS » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 466

1

Доброго времени суток, дорогие гости!
Мы рады приветствовать вас на ролевой игре SEVEN DEVILS, действия которой развиваются во времена Первой Магической войны.

Важная информация
• Действия развиваются в 1979 году; основная локация - Лондон.
• Рейтинг игры - NC17, система - эпизодическая.
• Обратите внимание на следующие ссылки: сюжет, правила, список ролей, занятые внешности, имена и вакансии. Кроме того, советуем заглянуть в тему с нужными персонажами.
• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.

Придержаны:

0

81

Добрый вечер. Надеюсь, мой вопрос не поразит вас своей формулировкой.
Вам Лорд не нужен?) Или Амикус Кэрроу.
Признаться, открывая вкладку про "Устав Пожирателей" я собирался было вытечь очами на клавиатуру, а теперь прямо жажду с вами поиграть. You are brilliant!)

0

82

Beholder, доброго. Мы будем рады и тому, и другому.) Выбор отдаю на откуп вам, однако, думается мне, Амикусу в данный момент будет проще организовать игру.
Благодарю за теплые слова, однако дифирамбы петь надо отнюдь не нам http://s1.uploads.ru/i/mWtOZ.gif

0

83

Frederick Zabini, о, спасибо за ответ!) Я прекрасно понимаю, что Амикусу будет проще организовать игру, но мы не ищем легких путей, а я так люблю играть Лорда...) Буду надеяться, что мои таланты позволяет организовать себе игру в любой роли)
Ничего, вам тоже есть за что их петь)

0

84

Beholder, значит, придерживаю Лорда?)
Радостно знать.)

0

85

Frederick Zabini, да, буду благодарен, если вы это сделаете)

0

86

Beholder, он за вами до понедельника включительно. С нетерпением ждем http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

87

Придержите Друэллу Блэк. Ведь ей найдется место в сюжете?)

0

88

Black написал(а):

Придержите Друэллу Блэк. Ведь ей найдется место в сюжете?)

Постараемся найти.) За вами до 12.11.

0

89

И Лорд снова вернулся. Анкета почти готова, но я на редкость не люблю выкладывать посты, которые где-то уже выкладывал. Могу я попросить администрацию дать мне тему пробного поста или стоит сначала выложить анкету, чтобы администрация сама решила, какую тему ей было бы интересно увидеть развитой в посте?

0

90

Beholder, и снова здравствуйте.
Пожалуй, я предпочту дождаться вашей анкеты, а затем уже предложу вам темы.

0

91

Frederick Zabini, хорошо, спасибо.

0

92

В ком из мужских персонажей больше нуждаетесь?

0

93

А вообще -  хватит с меня мужиков.))
Придержите пожалуйста малышку Нимфадору. Ребенка хочется отыграть.

0

94

февраль написал(а):

Придержите пожалуйста малышку Нимфадору. Ребенка хочется отыграть.

Здравствуйте)
Держим))

0

95

Доброго времени суток. К сожалению, пароль так и не приходит на почту. Смею ли я просить уважаемую администрацию о его смене?

0

96

талисса написал(а):

Доброго времени суток. К сожалению, пароль так и не приходит на почту. Смею ли я просить уважаемую администрацию о его смене?

Доброго. Сменил на 1111, не забудьте поменять.

0

97

Frederick Zabini,
Благодарствую, уважаемый. Созрел вопрос относительно анкеты, а точнее описания  персонажа.
Нужно ли выдумывать отсебятинскую биографию или будет достаточно того, что прописано в заявке?

0

98

Talisse Herondale, как вам угоднее. Если у вас есть какие-нибудь идеи насчет прошло Талиссы, вы в праве изложить их в биографии, но вообще необходимости изгаляться, чтобы разбавить ее, нет.

0

99

Я пришел с десятком вопросов, помимо просьбы придержать роль.
Основные из них о трактовках канона.
1) Критично ли для мастера написания в русском варианте имени Лестрейнджа как Родольфус. Для меня приятнее - Рудольфус, соответственно.
2) Насколько мастера уделяют внимание каноническому факту близкого общения (+\- дружбы) между Лестрейнджем-старшим и Т. Риддлов их школьные годы. Под старшим имеется ввиду отец Руди, упоминающийся единожды в шестой книги. Сам Рудольфус 50-го года рождения.
3) Насколько сюжет игры заинтересован в персонаже класса Руди? Рудольфус в моей интерпретации на данный день глава семьи (отец мертв), действительно верный сторонник идеи, в какой-то мере даже фанатик, но не фанат. Тонкая градация уважения и верности с преклонением. Т.е он не боится высказаться об ошибках или сомнениях, но в личном разговоре, например.
Это скорее ученый и разведчик, чем непосредственный воин.
4) Кроме того тут важна линия Барти Крауча Мл. Как ученика (В большей мере) и младшего друга для Рудольфуса. Очень сложные межличностные отношения с подменой факторов. Никакой гомосексуальности - сложная дружба между социально и внутренне неравными людьми.
5) Конечно, важна линия Беллы. Т.е для меня довольно принципиально, что бы их брак был чистокровным, но не фиктивным. Что бы не столкнутся с проблемой Беллы, спящей со всем форумом.
Пока все, возможно сейчас соображу исходя из ответов еще несколько вопросов.

0

100

А вот интересно стало, а читали ли уважаемые администраторы Игрока Ракуган?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » SEVEN DEVILS » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно