SEVEN DEVILS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEVEN DEVILS » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 140 из 465

1

Доброго времени суток, дорогие гости!
Мы рады приветствовать вас на ролевой игре SEVEN DEVILS, действия которой развиваются во времена Первой Магической войны.

Важная информация
• Действия развиваются в 1979 году; основная локация - Лондон.
• Рейтинг игры - NC17, система - эпизодическая.
• Обратите внимание на следующие ссылки: сюжет, правила, список ролей, занятые внешности, имена и вакансии. Кроме того, советуем заглянуть в тему с нужными персонажами.
• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.

Придержаны:

0

121

Мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте! Я бы хотел взять роль кого-то из Ордена. Больше всего интересует Фрэнк Лонгботтом, но, возможно, есть более необходимые персонажи?

Доброго. Я, планирующий в ближайшее время взять Алису, был бы исключительно рад видеть Фрэнка.
Если же вы не уверены насчет него, советую обратить внимание на Грозного Глаза и Бенджи Фенвика, которых ищет Доркас; кроме того, мы были бы рады видеть Джеймса Поттера (уже вписанного в один из ведущихся квестов, к слову).

0

122

Нет-нет-нет, Джеймса Поттера я не потяну в любом случае... Пойду думать над фрэнковой анкетой тогда)

0

123

Мимокрокодил написал(а):

Нет-нет-нет, Джеймса Поттера я не потяну в любом случае... Пойду думать над фрэнковой анкетой тогда)

В таком случае держу его за вами до четверга включительно, вдохновения http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif
Если желаете, мы можем обсудить детали, дабы потом не возникло разногласий.

0

124

вечера, чудесные)
скажите, актуальна ли ещё заявка ричарда эрондейла на чарующую талиссу?)

0

125

небо написал(а):

скажите, актуальна ли ещё заявка ричарда эрондейла на чарующую талиссу?)

Доброго. Вполне себе актуальна)

0

126

Доброй ночи. Придержите Телиссу.  :flirt:

0

127

кролик написал(а):

Доброй ночи. Придержите Телиссу.

До пятницы за вами http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

128

Здравствуйте!

Это сейчас прозвучит странно, но, ей-мерлин, Лили, которая Поттер, вы купили меня с потрохами уже одними правильными кавычками и тире в постах (нет, на самом деле, это имеет мало значения в игре, но I have a tender spot for this stuff).
Придержите мне Джеймса Поттера, пожалуйста. Завтра дойду до дома и выложу анкету.

0

129

captain, доброго. Нет ничего соблазнительнее, чем правильно расставленные знаки препинания http://s1.uploads.ru/i/1pTqI.gif
Джеймс за вами до 26.11 включительно, с нетерпением вас ждем.

0

130

здравствуйте, сказочные! придержите талиссу эрондейл, если можно, и сразу бы хотелось тему для поста от ричарда получить, или на моё усмотрение?)) спасибо)

0

131

venezia, доброго. Темы на выбор:

Richard Herondale написал(а):

Я не буду особенно оригинален и начну с той, в которой Талисса переживает потерю ребенка (возможно, это был выкидыш).Кроме того, могу предложить такую: первый год Талиссы в Аврорате, ее первое задание, едва не обернувшееся провалом (по какой причине - на ваше усмотрение). Или: возвращаясь однажды домой, она видит зависшую над домом Черную Метку; или: Талисса участвует в какой-либо операции, которая приобретает неожиданный поворот, когда ее и прочих авроров атакуют дементоры.

Если ни одна не пойдет, вы можете написать на свободную) Роль за вами до среды включительно.

0

132

Снова здравствуйте! Такая, значит, непонятка: невзлюбили майбб мое мыло и слать туда письма отказываются просто наотрез. Я б приложил их ступефаем, но тогда все сервера полягут — некрасиво. Можете, пожалуйста, сменить пароль профилю на что-нибудь незамысловатое, чтобы я мог зайти и выложить анкету? Буду премного благодарен. С:

0

133

captain написал(а):

captain

Сменил на 1111

0

134

Game Master, спасибо! С: Анкета сейчас будет.

0

135

оставьте за мной муди

0

136

madeye написал(а):

оставьте за мной муди

До среды за вами.

0

137

Здравствуйте! Придержите Петтигрю, пожалуйста.

И такой вопрос: он мелькал в сюжете? Там, не знаю, наметки какие-то на него, которые стоит учесть... Или полностью на мой откуп?

0

138

Мистер Крыс, доброго. За вами до субботы.
Пока он не упоминался, и мы не успели обзавестись какими-либо планами на него, так что все на вас.)

0

139

Доброго дня.
• Придержите, пожалуйста, Люциуса Малфоя и Северуса Снейпа.
• Скажите, на них шаблоны заполнять акционные или обычные?
• Предполагаю, что отхождения от канона не слишком приветствуется, поэтому спрашиваю, до какой степени можно изгаляться над биографией?

0

140

Beholder, доброго. Персонажи за вами до пятницы включительно.
На Снейпа, как на персонажа более раскрытого, можно заполнит упрощенный, на Люциуса - полный.
Изгаляться над биографией можно так, как вам только угодно, - лишь бы изложенное вами вязалось с образами, представленными в оригинале.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » SEVEN DEVILS » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно